Оформление натяжных потолков

Натяжные потолки помогают скрыть все неровности, придать своеобразный облик комнате и воплотить яркие дизайнерские идеи. Среди многообразия выбора способов отделки явно выделяются лаковые натяжные потолки, они характеризуются массой преимуществ, за счет чего этот метод отделки стал очень популярным.

Широкий выбор цветовой. Гарантия 10 лет. Звоните и заказывайте замер по телефону +7 (495) 128-2808.

Преимущества лаковых натяжных потолков

Основной плюс глянцевых поверхностей состоит в ярком зеркальном блеске. Это свойство увеличивает степень освещенности комнаты и визуально расширяет пространство.

Еще одно преимущество этого способа отделки состоит в способности материала удерживать большое количество влаги. Если случится подтопление – ваши комнаты не пострадают. Поскольку вся вода останется внутри пленки. Восстановление материала в таких случаях процедура не сложная – вода сливается, полотно вновь натягивается.

Лаковые материалы отлично смотрятся в монохромном исполнении. Этот тип покрытия лучше прочих подходит для фотопечати, делая изображения объемными и живыми.

Глянцевая поверхность даже при простом натяжении смотрится эффектно, а если с их помощью отделать ярусную конструкцию – она станет центральной деталью комнаты.

Лаковые потолки: натяжные с фотопечатьюДвуфактурный лаковый натяжной потолокДвухуровневый натяжной потолокПотолок с двойной подсветкойЛаковые натяжные потолки на кухнеТёмный глянцевый потолок в спальне

Принципы использования лакового потолка

Планируя использовать в помещении глянцевую поверхность, нужно помнить о некоторых моментах:

  • поскольку зеркальная поверхность отличается высокой степенью отражения, нужно заранее продумать каким образом будут расположены предметы в комнате под местом расположения пленки;
  • в помещении должна быть продумана расстановка источников света с учетом того, что лаковый материал будет способствовать его рассеиванию;
  • выбор цветовой гаммы широк, но следует помнить, что чем темнее выбирается цвет поверхности, тем сильнее будут отражаться в ней предметы. Если нет желания получить огромное зеркало над головой, лучше выбирать более светлые оттенки;
  • материал имеет антистатический эффект, поэтому не собирает на себе пыль и мусор, что подойдет для людей, склонных к аллергическим реакциям.
Поможем выбрать лучший вариант натяжного потолка. Звоните нам по телефону +7 (495) 128-2808.

Почему следует выбирать лаковые натяжные потолки?

Лаковые натяжные потолки – универсальный материал, который подходит как помещениям с минусовыми температурами, так и комнатам с высокой влажностью. Пленка имеет высокую устойчивость к механическим воздействиям, поэтому имеет долгий срок службы без изменения своих характеристик.

Монтаж глянцевых натяжных потолков осуществляется быстро без предварительной подготовки поверхности. Такой способ отделки внесет в ваш интерьер качество и нестандартный дизайн.